Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум САЙТА » Test category » Minecraft 1.1 » TORRENTSMD.COM (Торрент сайт)
TORRENTSMD.COM
Какой сайт лутший?
1.1)TORRENTSMD.COM[ 0 ][0.00%]
2.2)SERVAKCN.CLAN.SU[ 2 ][100.00%]
Всего ответов: 2
ChoseДата: Четверг, 22.03.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 527
Награды: 40
Репутация: 32767
Статус: НЕТ НА САЙТЕ
[b]Определения

«Посетитель», «Пользователь» или «Зритель» означает любого индивидуума, осуществляющего и использующего интернет или мобильное соединение для доступа и использования информации битторрент трекера torrents.md (далее - трекера).

Общие положения

Данные правила распространяются на всех посетителей и пользователей трекера. Используя материалы вышеназванного ресурса, посетитель выражает свое согласие с данными правилами. Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к использованию трекера и портала трекера. В противном случае, вы обязаны немедленно покинуть трекер.

Изменение

Администрация трекера оставляет за собой право как изменить настоящие условия и правила использования сайта, так и ввести новые. Подобные изменения вступают в силу с момента их размещёния на сайте. Использование посетителем материалов сайта после изменения условий автоматически означает их принятие.

Гарантии; Ограничение ответственности

Несмотря на то, что Администрация трекера старается предоставлять на нашем сайте наиболее точную и достоверную информацию, трекер не несет никакой ответственности за точность публикуемой информации. Владельцы и Администрация трекера не несут никакой ответственности за использование ресурсов, доступных на этом сайте.

Посетитель прямо соглашается, что использует сайт на свой собственный риск. Ни трекер, ни наши партнёры не гарантируют бесперебойной и безошибочной работы сайта; также они не гарантируют, что таковыми будут как результаты, полученные в ходе использования сайта, как и точность и применимость его материалов.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОД ЗНАКОМ "КАК ЕСТЬ" ("AS IS") С ВОЗМОЖНЫМИ ОШИБКАМИ, БЕЗ ГАРАНТИЙ ЛЮБОГО ВИДА, ПРЯМО ВЫРАЖЕННЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ. ТРЕКЕР И НАШИ ПАРТНЕРЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАКИЕ-ЛИБО НЕПРЯМЫЕ, ПРЯМЫЕ, ФАКТИЧЕСКИЕ ИЛИ КОСВЕННЫЕ УБЫТКИ, ВКЛЮЧАЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ ИЛИ УБЫТКИ, ВОЗНИКШИЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИЯ, УБЫТКИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАДЕЖНОСТИ ИНФОРМАЦИИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТРЕКЕР И ЕГО ПАРТНЕРЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОДОБНЫХ УБЫТКОВ.

Трекер оставляет за собой право изменять предоставляемые пользователям услуги в любое время без предварительного уведомления. Ссылка на продукцию и услуги третьих лиц делается в информационных целях и не подразумевает, что трекер их поддерживает или рекомендует.

Отслеживание содержания

Трекер оставляет за собой право отслеживать содержание сайта, в том числе его публичных разделов, таких как форумы и чаты, чтобы устанавливать соответствие размещаемых материалов настоящим условиям. Админисирация трекера оставляет за собой по своему усмотрению право редактировать, удалять, отказывать в размещёнии материалам, которые будут сочтены нарушающими эти правила. Тем не менее, мы не в состоянии полность проверять, остлеживать и контролировать наших пользователей и информацию, публикуемую и/или предоставляемую ими. Если вы являетесь правообладателем опубликованной на наших страницах информации и считаете, что ваши права были нарушены, обратитесь к Администрации трекера, и мы немедленно ее удалим.

Поведение посетителей

Посетители трекера обязаны использовать публикуемую на наших страницах информацию только в целях, не запрещенных законом страны проживания данного конкретного посетителя. Посетитель не должен размещать на сайте или передавать через него любые материалы, нарушающие права других посетителей, которые могут быть сочтены оскорбительными и нарушающими права и чувства других посетителей или провоцирующие на нарушение закона или оскорбительное поведение, а также материалы, содержащие рекламу.


сайт TORRENTS MD ЭТО НАИЛУТШИЙ САЙТ ТРЕКЕРОВ И.Т.Д ЕГО МОЖНО НАЙТИ ТУТ
1)Надо обязательно зарегестрироватся
2)Зарегестрироватся можно только с помощю приглашений
3)Чтоб принять приглашение надо иметь собственный MAIL
4)Приглашение могу дать я Администрация сайта. cool B)


:angel2: :angel2: :angel2:
 
Форум САЙТА » Test category » Minecraft 1.1 » TORRENTSMD.COM (Торрент сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024